1. Составить программу, которая печатает заданное слово в обратном порядке.2. Дано предложение. Определить число пробелов в нем.3. Дано предложение. Определить порядковый номер первой встреченной буквы 'к'. Если такой буквы нет...

1. Составить программу, которая печатает заданное слово в обратном порядке. 2. Дано предложение. Определить число пробелов в нем. 3. Дано предложение. Определить порядковый номер первой встреченной буквы 'к'. Если такой буквы нет, выведите сообщение об этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в файле. \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ Pascal ABC