1. Составить структурные формулы следующих соединений:                                              а) 4- метилгексанол -1,                   б) этановая кислота,    в) 3 метилгексаналь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) СH3--CH--CH--CH2--СH2---CH3    4-метилгексанол-1       |                    |      OH               CH3                 O                       // Б) CH3 - C      этановая (уксусная) кислота                \                  OH                             CH3     H                             |           | В) CH3-CH2-CH2-CH-CH2-C=O    3-метилгексаналь