1. Составьте названия городов России: Рак-Сан-Род Дог-Овал Книга-Торт-Сом   2. Но между тем, какой позор,      Являет Киев осажденный! Какое значение слова "ПОЗОР" имеет в виду автор? а)стыд,срам. б)побоище, битва. в)зрелище, вид.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) в   1) Саранск , Канск  , Орск 2) Вологда 3) Кострома , Орск , Омск