1.     Составьте названия органических соединений, структурные формулы которых:           CH3-CH2-CH-CH2-CH2-OH                   I                COOHCH2=CH-CH2-CH-CH=CH2                        I                     CH=CH2

1.      Составьте названия органических соединений, структурные формулы которых:           CH3-CH2-CH-CH2-CH2-OH                    I                 COOH CH2=CH-CH2-CH-CH=CH2                         I                      CH=CH2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2-этил-4-гидроксибутановая к-та 2) 3-винилгександиен-1,5