1.Составьте предложение со словосочетаниями. Мечта поехать, привычка болтать, жел?

1.Составьте предложение со словосочетаниями. Мечта поехать, привычка болтать, жел??ние учиться, необходимость прислушаться. 2.Подчеркните члены предложения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя мечта поехать на море . у Светы привычка болтать . у меня желание учиться на инженера . мне дали совет, необходимость прислушаться к старшим.