1) Составьте предложения или словосочетания с иноязычными словами,в которых пишется "ъ". Адъютант,объективный,субъективный. 2) Как нужно прочитать подобные слова,если их написать без ъ?Сделайте вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объективные причины.  адъютант в офицерском чине. субъективная оценка Адъютант с субъективным мышлением объективно высказался.
Гость
1.У каждого человека свое субъективное мнение 2.Адъютант не могу ответить на поставленный ему вопрос 3.Объективный идеализм-это совокупное определение философских школ