1. Составьте рецензию на одну современную детскую книгу (на ваш выбор) 1. Автор. Название. Место издания. Год издания. 2. Проблематика. 3. Сюжет, конфликт, композиция. 4. Повествователь (лирический герой). 5. Тип героя. 6. Слов...

1. Составьте рецензию на одну современную детскую книгу (на ваш выбор) 1. Автор. Название. Место издания. Год издания. 2. Проблематика. 3. Сюжет, конфликт, композиция. 4. Повествователь (лирический герой). 5. Тип героя. 6. Слово в произведении: деталь, повтор детали, образный строй речи. 7. Адресат книги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маиьмтлжиядичтжсжтчрдчрдч