1.Составьте словосочетания со словами. Определите главное и зависимое слова. Выде?

1.Составьте словосочетания со словами. Определите главное и зависимое слова. Выде??ите приставки в словах: подачка, ископаемый, вылупиться, вписаться, взвешенный, аморальный, беспробудный, бесприютный, беспризорный, бесповоротный, беспокойный, вырасти, дестабилизация, замысел, заскочить, избегать, издавна, изнемогать, израсходовать, исподлобья, надавить, надрезать, небылица, некто, недомолвка, недоплаченный, недооценка, незаменимый, неотделимо Составить со всеми словами словосочетания!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВТОРОЕ СЛОВО - ГЛАВНОЕ: никчемная по-дачка, ис-копаемый ящер, Вз-вешенный вопрос, а-моральный поступок, бес-пробудный сон, бес-приютный человек, бес-призорный ребенок, бес-поворотный ответ, бес-покойный взгляд, из-давна знакомы, рас-сказанная не-былица, Странная не-до-молвка, недо-плаченный наряд,  не-за-менимый работник,  ПЕРВОЕ СЛОВО - ГЛАВНОЕ: Вы-лупиться из яйца, в-писаться в по-ворот, вы-расти большим, де-стабилизация об-становки, за-мысел романа, за-скочить на минутку, из-бегать конфликтов,  из-немогать от боли, из-рас-ходовать средства, смотреть ис-под-лобья, на-давить на педаль, над-резать помидор, не-кто в шляпе, недо-оценка значения,  не-от-делимо 0Т ОСНОВАНИЯ