1. Составьте уравнения реакций: гидроксид стронция и фосфат марганца, сернистая кислота, оксид серы. 2.Закончите уравнения реакций, расставьте коэффициенты: H2SO4 + K2SiO3 --- Be(OH)2 + HСL ---- СaO + H2...

1. Составьте уравнения реакций: гидроксид стронция и фосфат марганца, сернистая кислота, оксид серы. 2.Закончите уравнения реакций, расставьте коэффициенты: H2SO4 + K2SiO3 --- Be(OH)2 + HСL ---- СaO + H2SO4 ---- Mg(OH)2 + FeCL3 ---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знала какой именно оксид серы,поэтому написала обе реакции.