1. Составьте вопросы, используя местоимение “he”. Переведите предложения на русский язык. 1. (be) a doctor? 2. (live) with his parents? 3. (have) got a car? 4. (go) to Italy last year? 5. (can) understand German?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 is he a doctor? Он врач? 2 does he live with parents? Он живет с родителями? 3 has he got a car? У него есть автомобиль? 4 did he go to Italy last year? Он ездил в Италию в прошлом году? 5 can he understand German? Он понимает немецкий?