1. Социальными нормами являются: а) традиции, б) документы, в) нравы, г) контракты, д) законы природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в д- социальные нормы)
Гость
 Естественные нормы, существующие в виде сформулированного знания о нормальном, естественном состоянии объекта, определяемом его природой. Такие нормы формирует, например, наука. Из этого я думаю что ответ: Д)