1). Создать в среде MS Excel таблицу со следующими полями:«Наименование поставщика», «Юридический адрес», «Телефон», «Факс», «E-mail», «Директор», «Наименование товара», «Единица измерения», «Код по ОКП», «Номер накладной», «Да...

1). Создать в среде MS Excel таблицу со следующими полями: «Наименование поставщика», «Юридический адрес», «Телефон», «Факс», «E-mail», «Директор», «Наименование товара», «Единица измерения», «Код по ОКП», «Номер накладной», «Дата», «Объём поставки», «Цена за единицу», «Общая стоимость». В поле «Общая стоимость» ввести надлежащие формулы. 2). Отформатировать заголовок таблицы. 3). Внести в таблицу 5 строк данных (возможно, гипотетических). 4). Создать итоговую строку (где надлежит, применить формулы). 5). Создать два различных представления таблицы и распечатать таблицу в этих представлениях. Одно из них должно скрывать детальные данное о поставщике. 6). Отсортировать таблицу поочерёдно по полям «Общая стоимость» и «Дата» и распечатать. 7). Установить и применить фильтр по полю «Наименование товара».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу, щелкнув по ярлыку можно открыть необходимую реализацию, соответствующую заданию.