1) Спиши предложение(списала, оно внизу) Розовые скворцы могут устраивать гнёзда в норах береговых ласточек, в кучах камней, в искусственных скворечниках. 2) Найди в предложении все глаголы и подчеркни их как члены предложения...

1) Спиши предложение(списала, оно внизу) Розовые скворцы могут устраивать гнёзда в норах береговых ласточек, в кучах камней, в искусственных скворечниках. 2) Найди в предложении все глаголы и подчеркни их как члены предложения. 3) Найди в предложении слово с приставкой. Выпиши его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут устраивать (сказуемое). Устраивать. У- приставка.