1) Спишите предложения. Подчеркните дополнения. 1 Мама оставила в квартире ключи.

1) Спишите предложения. Подчеркните дополнения. 1 Мама оставила в квартире ключи.2 Ключи лежат на столе. 3 Строители уложили последние кирпичи. 4 У строителей начался обеденный перерыв. 5 Механики отремонтировали тракторы. 6 К тракторам они прицепили плуги. 7 Туристы скрылись за горой. 8 Туристов сопровождал врач. 2) Какой частью речи выражены дополнения? Определите падежи существительных. 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В квартире <br />на столе <br />кирпичи <br />перерыв <br />тракторы <br />плуги <br />за горой <br />врач<br />____<br />выражены существительным <br />