1.спишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы выделите сложные предлог?

1.спишите раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы выделите сложные предлог?? с дефисным написанием придумайтте и запишите собственные предложения с этим предлогами: (не) белы снега (по) над Доном заметали степь синим звоном.(Под) крутой горой, что ль (под)тыном ра(с,сс)тавалась мать (с)верным сыном. 2) (с)громом выехала бричка (из)под ворот гости(н,нн)цы.3) (ПО)над Доном степь цветёт, (во)саду дорожка. 2.проведите синтаксический разбор первого предложения. 3. объясните лексическое значение выделенных слов ,проверьте себя по толковому словарю. с помощью этимологического словарика установите происхождение слова гостиница.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут сложняк как сложно я немогу таково эээ...Сделать прости уж   :(