1. спишите расставляя пропущенные буквы и знаки препинания. пользуясь планом морф?

1. спишите расставляя пропущенные буквы и знаки препинания. пользуясь планом морф??логического разбора, расскажите о деепричастиях, употреблённых в этих примерах. докажите, что данные предложения осложнены обособленными обстоятельствами, выраженными деепричастиями и деепричастными оборотами. 1)Грушницкий стоял передо мною опустив глаза в сильном в_лнении .2) Мери сидела на своей п_стели скр_стив на к_ленях руки.3)Осм_трев дом Лаврецкий вышел в сад и остался им д_волен.4)Пусть сосны и ели всю зиму т_рчат в снега и м_тели закут_вшись спят.5)Она ус_дила Виктора наземь присл_нив к яблоне .6)Иогнём зап_лыхалаи пройдя через огонь закр_ичала завздыхала эта самая г_рмонь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)... .. ...,опустив глаза в сильном волнении. 2)... ...... .. ..постели,скрестив на коленях руки. 3)осмотрев дом,......... . .. . . Доволен 4).... . .. .. . . Торчат,.. .. метели,закутавшись спят 5).. усадила ... ..,прислонив к яблоне 6)...заполыхала,пройдя ..... закричал,завздыхала эта самая гармонь. Учи деепричастные обороты))Это будет до 11