1. Спишите заголовки текста распределяя их по графам таблицы.1) Заголовки, которые отражают тему текста.2) Заголовки,которые отражают основную мысль текста.Русский язык-один из богатейших языков мира. Русский язык. Я люблю руск...

1. Спишите заголовки текста распределяя их по графам таблицы. 1) Заголовки, которые отражают тему текста. 2) Заголовки,которые отражают основную мысль текста. Русский язык-один из богатейших языков мира. Русский язык. Я люблю руский язык. Язык мой- друг мой. Богатство родного языка. Зачем нужно изучать родной язык. Уроки русского языка. Почему я люблю (или не люблю) уроки русского языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Русский язык-один из богатейших языков мира, Я люблю русский язык,Почему я люблю или не люблю уроки русского языка, Язык мой- друг мой. 2)Русский язык, богатство родного языка, зачем нужно изучать родной язык, уроки русского языка