Определите, к каким частям речи относятся слова в каждой группе. Составте по образцу и запишите предложения, взяв по одному слову из каждой группы.1)Наступила, растаяла, вернулись, засверкало, распустилость.2)Долгожданная, пере...

Определите, к каким частям речи относятся слова в каждой группе. Составте по образцу и запишите предложения, взяв по одному слову из каждой группы. 1)Наступила, растаяла, вернулись, засверкало, распустилость. 2)Долгожданная, перелётные, яркое, длинные, душистые. 3)Весна, птицы, солнце, сосульки, цветы. Образец. Наступила долгожданая весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) глаголы 2) имена прилагательные 3) имена существительные. Вернулись перелётные птицы. Растаяли длинные сосульки. Распустились душистые цветы. Засверкало яркое солнце.