1. Спишите,подчёркивая слова в переносном значении. Найдите метафоры эпитеты олицетворение.2. попробуйте написать не большое сочинение на тему ,,Летный вечер,,!О красном вечере задумалась дорога,Кусты рябин туманней глубины.Изб...

1. Спишите,подчёркивая слова в переносном значении. Найдите метафоры эпитеты олицетворение. 2. попробуйте написать не большое сочинение на тему ,,Летный вечер,, !О красном вечере задумалась дорога, Кусты рябин туманней глубины. Изба-старуха челюстью порога  жуёт пахучий мякиш тишины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задумалась дорога-метафора, изба-старуха-олицетворение; челюстью порога-метафора, жует-метафора, пахучий мякиш тишины-метафора