1. Способность к регенерации наиболее выражена у клетокА. Мышечной тканиБ. Нервной ТканиВ. Эпителиальной тканиГ. Соединительной 2. Главный признак живого организмаА.Изменение формыБ. Изменение размераВ. Обмен веществГ.Передвиже...

1. Способность к регенерации наиболее выражена у клеток А. Мышечной ткани Б. Нервной Ткани В. Эпителиальной ткани Г. Соединительной 2. Главный признак живого организма А.Изменение формы Б. Изменение размера В. Обмен веществ Г.Передвижение 3. Неклеточной формой жизни является А. Бактерия Б. Циста амебы В. Сине-зеленая водоросль Г. Вирус 4.Наука, изучающая условия сохранения здоровья, правильную организацию труда и быта человека, называется А. Физиология Б. Гигиена В.Анатомияф Г. Психология 5.Рефлекс – это А. Путь, по которому проводятся нервные импульсы Б. Место контакта между двумя нейронами В.Цепь нейронов, соединяющих рецепторы с мышцами Г. Ответная реакция организма на раздражение, осуществляемая при участии ЦНС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.В 3.Г 4.Б 5.Г Если нужны какие-то объяснения,пишем в комментариях :)