1 сравните силы упругости трения скольжения и тяжести что у них общего и чем различаются ?2 Сравните две силы, которые уравновешивают друг друга :что у них общего и чем они различаются ? подскажите пожалуйста !!

1 сравните силы упругости трения скольжения и тяжести что у них общего и чем различаются ? 2 Сравните две силы, которые уравновешивают друг друга :что у них общего и чем они различаются ? подскажите пожалуйста !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на 2 у них разные направления 1 у них у все будет разное направление, модуль и точка приложения