1. Средняя линия трапеции равно 23 см.Найдите сумму оснований2. Основания трапеции 11 и 23 см.Найдите высоту равнобедренной трапеции,если боковая сторона 10 см.

1. Средняя линия трапеции равно 23 см.Найдите сумму оснований 2. Основания трапеции 11 и 23 см.Найдите высоту равнобедренной трапеции,если боковая сторона 10 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 46