1.  Степерь окисления +3 азот проявляет в каждом из двух веществ: 1) NaNO3 и NO2 , 2) NH3Cl и NaNO2 , 3) N2O4 и NH3 , 4) KNO2 и  N2O3   2.  Оксид серы (IV) взаимодействует с  1) азтом 2) гидроксидом калия 3) соляной кислотой 4)...

1.  Степерь окисления +3 азот проявляет в каждом из двух веществ: 1) NaNO3 и NO2 , 2) NH3Cl и NaNO2 , 3) N2O4 и NH3 , 4) KNO2 и  N2O3   2.  Оксид серы (IV) взаимодействует с  1) азтом 2) гидроксидом калия 3) соляной кислотой 4) оксидом углерода (IV)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом задании ответ 4 во втором ответ 2
Гость
1)4 2)2 кажется так.....................)))