1. Столицы государств, расположенные на морском побережье:  а) Рангун б) Токио в) Коломбо г) Куала-Лампур д) Манама 2. Федеративное устройство среди государств Азии Имеет: а) Лаос б) Филиппины в) Пакистан г) Турция д) Саудовска...

1. Столицы государств, расположенные на морском побережье:  а) Рангун б) Токио в) Коломбо г) Куала-Лампур д) Манама 2. Федеративное устройство среди государств Азии Имеет: а) Лаос б) Филиппины в) Пакистан г) Турция д) Саудовская Аравия 3. Доля горожан в населении региона составляет:  а) 17% б) 35% в) 71% г) 80%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . да они все там расположены 2.пакистан, это точно знаю