1.Сторона квадрата 16 см. Найдите радиусы вписанной и описанной окружностей. 2.Ради

1.Сторона квадрата 16 см. Найдите радиусы вписанной и описанной окружностей. 2.Радиус окружности 6м, определить длину ее дуги с центральным углом 135 гр 3.Найдите радиус окружности, вписанной в правильный многоугольник со стороной 30 см, если радиус окруж описанной около многоугол. равен 10 см 4.вычислите сторону правильного треугольника, описанного около окружности радиуса 3 см 5.найдите радиус окружности описанной около правильного многоугольника со стороной 24см, если радиус окружности вписанной равен 4см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вписанной 8 см. Описанной 10 см