1. Судно на котором перевозят по морю нефть и нефтепродукты, называется; 1) пароход 2)сейнер 3)сухогруз 4) танкер 2. Если из России ехать во Францию по пути следования нужно проехать несколько стран. В какой последовательности?...

1. Судно на котором перевозят по морю нефть и нефтепродукты, называется; 1) пароход 2)сейнер 3)сухогруз 4) танкер 2. Если из России ехать во Францию по пути следования нужно проехать несколько стран. В какой последовательности? Белоруссия, Бельгия, Германия, Польша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2) Белоруссия , Польша , Германия , Бельгия