(1) (существительное),(существительное),(существительное) (глагол) (где?) (2) (существительное) (какие?) (глагол),(глагол),(глагол) .(3) (существительное) и (существительное) (глагол) (куда?)(4) (какая?) (существительное) (глаг...

(1) (существительное),(существительное),(существительное) (глагол) (где?) (2) (существительное) (какие?) (глагол),(глагол),(глагол) . (3) (существительное) и (существительное) (глагол) (куда?) (4) (какая?) (существительное) (глагол) (где?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Игрушки, шарики, гирлянды висели на елке 2) Веселые ребята бегали, играли, веселились. 3) Маша и Петя поехали в кино 4)  Красивая картина висела на стене