1. Существует прямоугольник, который не является параллелограммом. 2. Треугольник с углами 40°,  70°, 70° — равнобедренный. 3. Если из точки M проведены две касательные к окружности и А и В — точки касания, то отрезки MA и MB р...

1. Существует прямоугольник, который не является параллелограммом. 2. Треугольник с углами 40°,  70°, 70° — равнобедренный. 3. Если из точки M проведены две касательные к окружности и А и В — точки касания, то отрезки MA и MB равны..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе и третье, я считаю