1) Свержение монархии - это героическая или трагическая дата в истории России? 2) Зачем нам воспоминания о событии столетней давности - падении монархии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) для некоторых людей- трагическая, для некоторых героическая. Кому-то монархия нравилась, а кто то хотел новый полит. устрой. 2) Чтобы быть образованными людьми, нужно знать свою историю. А еще для того чтобы мы больше не совершали тех ошибок, которые привели к падению монархии.