1. Свободные заряженные частицы в газах могут существовать в результате: А) электролитической диссоциации Б) хаотического движения молекул газа В) действия внешнего ионизатора Г) рекомбинации молекул газа 2. Электрический ток ...

1. Свободные заряженные частицы в газах могут существовать в результате: А) электролитической диссоциации Б) хаотического движения молекул газа В) действия внешнего ионизатора Г) рекомбинации молекул газа 2. Электрический ток в полупроводниках-это направленное движение: А) свободных электронов Б) дырок и свободных электронов В) положительных и отрицательных ионов Г) ионов и свободных электронов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В) действия внешнего ионизатора 2-Г) ионов и свободных электронов