1. Свойства биссектрисы угла . 2. Существование и единственность окружности, вписанной в треугольник.3. Свойства четырехугольника, описанного около окружности (с доказательством)

1. Свойства биссектрисы угла . 2. Существование и единственность окружности, вписанной в треугольник. 3. Свойства четырехугольника, описанного около окружности (с доказательством)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Биссектриса угла треугольника делит противоположную сторону на отрезки, пропорциональные прилежащим сторонам треугольника. остальное незнаю!(