1. Свойство воды помогающее стирать .2.Принцип устройства водопровода .3. Природная форма неорганических веществ.4. Универсальный вид энергии .5. Ёмкость для запасания электричества.6. Излучатель инфокрасных лучей.7.Какие волны...

1. Свойство воды помогающее стирать . 2.Принцип устройства водопровода . 3. Природная форма неорганических веществ. 4. Универсальный вид энергии . 5. Ёмкость для запасания электричества. 6. Излучатель инфокрасных лучей. 7.Какие волны улавливает телевизор.  8. Какие лучи отражает поверхность лимона. 9. Какимдолжно быть хозяйство человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)инфракрасные 6)их много например пульт от телевизора 2)в водопроводе есть изогнутая труба -сифон, там скапливаутся вода , это сделано для того чтоб запах из канализации не поподал в квартиру