1. «Связался со школьниками» · Почему мальчики так озлобились, даже «остервенели» в драке? · Что по этой главе вы можете сказать об Алёше Карамазове? · Согласны ли вы со словами штабс-капитана Снегирёва: «Дети в школах народ ...

1. «Связался со школьниками» · Почему мальчики так озлобились, даже «остервенели» в драке? · Что по этой главе вы можете сказать об Алёше Карамазове? · Согласны ли вы со словами штабс-капитана Снегирёва: «Дети в школах народ безжалостный: порознь ангелы Божии, а вместе…часто безжалостны». Обоснуйте свою точку зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потом мучто мальчики драчуны