1) Связано ли содержание текста с экономическим реалиями современной России? Поясни свое мнение. 2) Какие меры, на твой взгляд,необходимо принимать странам- экспортерам сырья, чтобы смягчить негативные последствия голландской б...

1) Связано ли содержание текста с экономическим реалиями современной России? Поясни свое мнение. 2) Какие меры, на твой взгляд,необходимо принимать странам- экспортерам сырья, чтобы смягчить негативные последствия голландской болезни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усиление государственного контроля над производством повторится позже в борьбе споследствиями мирового экономического кризиса. ... Они, как и всегда с момента освоения прерий Среднего Запада, были в состоянии обеспечить продуктами питания население своей страны, асырьем — отечественную промышленность.