1) Такие принципы как народовластие,плюрализм,гласность,присущи: 1. тоталитарному режиму 2.авторитарному режиму 3.демократическому режиму 4.коммунистическому режиму 2) В отличии от тоталитарного в демократическом государстве: ...

1) Такие принципы как народовластие,плюрализм,гласность,присущи: 1. тоталитарному режиму 2.авторитарному режиму 3.демократическому режиму 4.коммунистическому режиму 2) В отличии от тоталитарного в демократическом государстве: 1.Народ влияет на принятие политических решений 2.любое инакомыслие подавляется 3.допускается только одна идеология 4.информация о деятельности всех органов власти закрыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- коммунистическому режиму 2- народ влияет на принятие политических решений