1) Тело брошено горизонтально с некоторой высоты со скоростью 20 м/с. Какова его скорость через 2 с?  2). Массы грузов соответственно равны m1 = 1,5 кг, m2 = 0,5 кг. Груз 2 удерживался электромагнитом. После его отключения сист...

1) Тело брошено горизонтально с некоторой высоты со скоростью 20 м/с. Какова его скорость через 2 с?  2). Массы грузов соответственно равны m1 = 1,5 кг, m2 = 0,5 кг. Груз 2 удерживался электромагнитом. После его отключения система пришла в движение. Найти ускорение грузов. Трением в блоке и массой блока пренебречь.  3) Уравнение движения тела имеет вид: x = (5t + 0,8t2) м. Определить среднюю скорость в интервале времени от 2 с до 5 с. спасите пожалуйста!!! 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=at V=20=40 вот так вот
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы