1 Тестовый вопрос, срочно Возраст самых древних окаменелостей, относимых к эволюционной линии надсемейства Гоминоидов (высших узконосых обезьян: человекообразных обезьян и гоминид): 1)5 млн. лет 2)3 млн. лет 3)20 млн. лет 4)40 ...

1 Тестовый вопрос, срочно Возраст самых древних окаменелостей, относимых к эволюционной линии надсемейства Гоминоидов (высших узконосых обезьян: человекообразных обезьян и гоминид): 1)5 млн. лет 2)3 млн. лет 3)20 млн. лет 4)40 млн. лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что 20 млн. лет назад или 40 млн лет назад а так правельный ответ :20млн.лет