1) Традиции,обычаи ,религия Казахстана 2) специализация страны (казахстан) отрасли , продукция . 3)Экспорт или импорт страны с России . СРОЧНО НУЖНО ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
асар.шилдехана.бесик той . кокпар , если перечислять их многа. сельское хозяйство и животноводство- специализ.страны. экспрот зерна. сельскохоз.продукция. животновод.продукция