1.Translate into English (переведите на английский ) 2.Люси любит приключенческие фильмы. 3.С

1.Translate into English (переведите на английский ) 2.Люси любит приключенческие фильмы. 3.Сара может пойти в кинотеатр,но я точно не знаю. 4.Занятие танцами - очень увлекательно. 5.У Тома болит голова.Ему следует показаться врачу. 6.Этот фильм слишком скучный,чтобы его смотреть. 7.Вчера в 5 часов,в то время как я делала домашнее задание,вы смотрели футбольный матч.Я удивлена. 8.В выходные у меня вечеринка. 9.Мы не можем переплыть реку.Она достаточно широка,чтобы сделать это. 10.Я никогда не была в Африке.Там слишком жарко,чтобв сделать это. 11.Ни мама ни папа не собираются в магазин. 12.Если мне будет скучно,я пойду домой. 13.Если бы я была учёным,я бы изучала поведение животных. Make 5 types of questions to sentence 2 (Сделайте 5 типов вопросов к предложению 2 ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Lusy loves adventures.3.Sara can go to the cinema, but I do not know.4.Dancing - is very exciting.5.Tom has a headache. He should see a doctor.6.This film is too boring to watch it.7.While I was doing homework yesterday at 5 o'clock, you watched a football match.I am surprised.8. In the weekend I had a party.9.We can not across the river . It is wide enough to do it.10.I never been in Afrike.There is too hot to do it.11.Neither mom nor dad is not going to go to the store.12. If I get bored, I'll go home.13. If I were a scientist, I have studied the behavior of animals.