1. Транспорт веществ через мембраны без участия белков–переносчиков и без затраты энергии осуществляется путем… простой диффузии облегченной диффузии окклюзии активной диффузии эндоцитоз 2. Количество хромосом в клетке после м...

1. Транспорт веществ через мембраны без участия белков–переносчиков и без затраты энергии осуществляется путем… простой диффузии облегченной диффузии окклюзии активной диффузии эндоцитоз 2. Количество хромосом в клетке после митотического деления, если в материнской клетке было 16 хромосом? 4 2 10 16 32 3. Какие процессы происходят в профазе митоза? Хромосомы выстраиваются по экватору Цитоплазма делится Хромосомы конденсируются, ядерная оболочка растворяется Хромосомы направляются к противоположным полюсам клетки Исчезает клеточная мембрана 82.Характерным только для живых организмов веществом является Белок Азот Углерод Водород Фосфор 4. Какие органоиды имеются в клетках прокариот? Ядро Митохондрии Рибосомы Пластиды Эндоплазматическая сеть 5. Чем определяются пределы нормы реакции? внешними условиями генотипом взаимодействием генов экологией изменением генотипа 6. Что можно сказать о родителях, если среди их потомства наблюдаются следующие соотношения фенотипов 9:3:3:1? гомозиготны по гену дигетерозиготны по генам А и В гетерозиготны по гену В гомозиготны по гену А гомозиготны по генам А и В 7. Дигомозигота имеет генотип? АаВв ААВв ААВВ ааВВ АаВв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)активня диффузия  2)32 3)хромосомы выстраиваются  4)пластиды и рибосомы 82.)углерод  5)внешние условия 6)прости не знаю 7)тоже