1.три банки вмещают столько же молока,сколько 6 полуторалитровых бутылок. значит в

1.три банки вмещают столько же молока,сколько 6 полуторалитровых бутылок. значит вбанку можно налить...3л,6л или 9л? 2.Индюк тяжелее курицы в 4 раза или на 9кг. Значит курица весит 3кг,5кг или 36кг? 3.Сколько круглых чисел расположено между числами 1 и 1000? 9, 99 или 100?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одна банка это 3 литра. 2. Курица весит 3 кг. 3.ответ: 99 круглых чисел.