1) Центр общества южного общества и северного общества 2) Законодательская власть южного и северного общества 3) Крепостное право северного и южного об-ва 4) О собственности и землевладении южного и северного об-ва 5) Сословный...

1) Центр общества южного общества и северного общества 2) Законодательская власть южного и северного общества 3) Крепостное право северного и южного об-ва 4) О собственности и землевладении южного и северного об-ва 5) Сословный строй в южном и северном об-ве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северное общество: 1. Санкт-Петербург. 2. Народ. Две палаты: Верховная Дума и Палата народных представителей.  Конституционная монархия. Федеративное устройство. 3. Отмена крепостного права. 4. Сохранение помещичьего землевладения. 5. Ликвидация сословий. Южное общество: 1. Украина. г.Тульчин. 2. Народ.  Установление республики. Унитарное государство. 3. Отмена крепостного права. 4. Разделение всех земель на общественную и частную. 5. Ликвидация сословий.