Составьте блок схему и программу определите уместится ли жидкость в объемом V ,если этой жидкостью заполнены два сосуда объекта V1 и V2 Пжж)) даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не помню как программа на паскале пишется (на паскале же надо да?) там чтото var V, V1, V2 begin     writeln ("введите V, V1, V2")    if V=>V1+V2 Then Writeln ("уместится") Else  Writeln ("не уместится")    end end