Составьте блок схему и программу определите уместится ли жидкость в объемом V ,если этой жидкостью заполнены два сосуда объекта V1 и V2 Пжж)) даю 20 баллов
Составьте блок схему и программу определите уместится ли жидкость в объемом V ,если этой жидкостью заполнены два сосуда объекта V1 и V2
Пжж)) даю 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не помню как программа на паскале пишется (на паскале же надо да?)
там чтото
var V, V1, V2
begin
writeln ("введите V, V1, V2")
if V=>V1+V2 Then Writeln ("уместится") Else Writeln ("не уместится")
end