1. У фермера есть участок в десять гектаров чистого песка. Как он может превратить песок в плодородную почву? Помогитее, пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы превратить песок в плодородную почву требуется удобрения(желательно натуральные) например навоз или загноившиеся яблоки, также требуется огромное количество воды