1) У какого отряда насекомых имеются жульца.2) У какого отряда насекомых имеется грызущий ротовой аппарат.3)Какой отряд насекомых живет организованными группами(семьями).4) У какого отряда насекомых имеется лижущий аппарат.5) У...

1) У какого отряда насекомых имеются жульца. 2) У какого отряда насекомых имеется грызущий ротовой аппарат. 3)Какой отряд насекомых живет организованными группами(семьями). 4) У какого отряда насекомых имеется лижущий аппарат. 5) У какого отряда насекомых развитие с неполным превращением. А) Перепончатокрылые. В) Прямокрылые. D) Двукрылые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-в 4-д 3-а Удачи))))))))