1. у кого из хордовых нет сердца?а)рыбыб)ланцетникив)земноводныег)пресмыкающиеся2. сердце рыба)двухкамерное, содержит артериальную кровь б)трехкамерное,содержит артериальную кровь в)двухкамерное, содержит венозную кровьг) трехк...

1. у кого из хордовых нет сердца? а)рыбы б)ланцетники в)земноводные г)пресмыкающиеся 2. сердце рыб а)двухкамерное, содержит артериальную кровь б)трехкамерное,содержит артериальную кровь в)двухкамерное, содержит венозную кровь г) трехкамерное, содержит венозную кровь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое ответ Б второе ответ А