1) У Мити 15 машинок,а у Вани-5 .На сколько меньше машинок у Вани,чем у Мити?После 2) После того как Таня разместила в альбом на пяти страницах по 7 наклеек,у нее осталось 25 наклеек.Сколько наклеек было у Тани первоначально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15-5=10(м) Ответ:на10 машинок 2)5*7+25=60(н) Ответ:60 наклеек было первоначально