1) Углекислый газ поступает внутрь растения картофеля: А. Корневые волоски. Б. Корневой чехлик. В. Устьица. Г. Клубни. 2) Организмы-симбионты: А. Полезны друг другу Б. Поедают друг друга. В. Питаются растениями Г. Используют д...

1) Углекислый газ поступает внутрь растения картофеля: А. Корневые волоски. Б. Корневой чехлик. В. Устьица. Г. Клубни. 2) Организмы-симбионты: А. Полезны друг другу Б. Поедают друг друга. В. Питаются растениями Г. Используют другие организмы как место обитания и источник пищи. "Спасибо!!!!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Г 2)А ####################3