1. Указать стихотворения Пушкина, где отражена тема «назначения поэта и поэзии» а) «Деревня» б) «Анчар» в) «Пророк» г) «Памятник» д) «Арион» 2. Указать стихотворения Лермонтова, относящиеся к философской лирике. а) «Узник» б) «...

1. Указать стихотворения Пушкина, где отражена тема «назначения поэта и поэзии» а) «Деревня» б) «Анчар» в) «Пророк» г) «Памятник» д) «Арион» 2. Указать стихотворения Лермонтова, относящиеся к философской лирике. а) «Узник» б) «Смерть поэта» в) «Кинжал» г) «Валерик» д) «Парус» 3. В каком году вышли в свет «Петербургские повести» Н.В.Гоголя? а) 1830 б) 1835 в) 1836 г) 1842
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревня б и деревня а