1. Укажи естественный водоём * водохранилище пруд озеро канал 2. Укажи искусственные водоёмы: * море, океан пруд, канал река, озеро 3. Чем естественные водоёмы отличаются от искусственных? * естественные образовались давно, а и...

1. Укажи естественный водоём * водохранилище пруд озеро канал 2. Укажи искусственные водоёмы: * море, океан пруд, канал река, озеро 3. Чем естественные водоёмы отличаются от искусственных? * естественные образовались давно, а искусственные недавно по естественным плавают корабли, по искусственным нет естественные образовались сами, искусственные созданы людьми 4. Это растение называют камышом или тростником * Мой ответ 5. Её легко узнать по крупным белым цветкам * Мой ответ 6. Самое маленькое цветковое растение * Мой ответ 7. Какое растение образует большие скопления, вытесняя, другие растения * Мой ответ 8. Из насекомых в пресной воде больше всего * Мой ответ 9. Где развиваются личинки стрекоз и комаров? * Мой ответ 10. О ком идёт речь: "В случае опасности они рассыпаются в разные стороны" * Мой ответ 11. Растительноядные улитки-это * Мой ответ 12. Как называют беззубок? * Мой ответ 13. Перечислите рыб, которые живут в пресных водах. * Мой ответ 14. Чем служит длинный хвост зверям пресных водоёмов? * Мой ответ 15. Из чего сооружают хатки ондатры? Мой ответ 16. Чем питается выдра? * Мой ответ ОТПРАВИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. озеро 2. пруд,канал 3. естественные образуются сами искуственные людьми все что смогла